Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212382 Stauverschlüsse
Erfüllungsort
Postanschrift: Bag Rådhuset 3
Stadt: København
Postleitzahl: 1550
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)