207339-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Handelspartnerausschreibung über Microsoft Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 101 23 IT 03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung eines Handelspartners für Microsoft-Lizenzen der Stadt Augsburg