20734-2026 - Ergebnis
Frankreich – Coaching – Prestations de coaching et d’accompagnement managérial pour le compte de l’EFS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de coaching et d’accompagnement managérial pour le compte de l’EFS
BeschreibungPrestations de coaching et d’accompagnement managérial pour le compte de l’EFS
Interne KennungEFS_SC3057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 an ferme. Le marché public est reconductible 3 fois pour une période de 12 mois, par tacite reconduction.