20736-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechnik und Mobiliar für ein neues Lagezentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.11 - 0838/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medientechnik und Mobiliar für ein neues Lagezentrum sowie Abschluss eines Wartungsvertrags.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung