207375-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle – BBST_LMT_Fachplanungsleistungen nach der Baustellenverordnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBST_LMT_Fachplanungsleistungen nach der Baustellenverordnung
BeschreibungErweiterung der BBS - Technik und Neubau des Lebensmitteltechnikums in 49661 Cloppenburg Fachplanungsleistungen nach der Baustellenverordnung
Interne KennungK-CLP-40.5-2024-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanungsleistungen zu "Leistungen nach der Baustellenverordnung " nach der AHO-Schriftenreihe Nr. 15 für den Neubau und die Erweiterung der BBSTechnik sowie die Abbrucharbeiten der Trakte A und G sowie des angrenzenden Foyers in Cloppenburg
Interne KennungLOT-0000