2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour deux structures d’hébergement
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour deux structures d’hébergement
Interne Kennung: Brest-CCAS-2025-0026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles L2113-13 et R2113-7 du Code de la commande publique, l’accord-cadre est réservé aux structures d’insertion par l’activité économique publique (SIAE) mentionnées à l’article L5132-4 du Code du travail et à des structures équivalentes lorsqu’elles emploient une proportion de 50% de travailleurs défavorisés.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
207383-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'action sociale et services connexes – Fourniture de repas en liaison froide pour deux structures d’hébergement
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Brest-CCAS-2025-0026
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: En application des articles L2113-13 et R2113-7 du Code de la commande publique, l’accord-cadre est réservé aux structures d’insertion par l’activité économique publique (SIAE) mentionnées à l’article L5132-4 du Code du travail et à des structures équivalentes lorsqu’elles emploient une proportion de 50% de travailleurs défavorisés.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85300000 Services d'action sociale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001