207383-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kartoffeln/Erdäpfel – Rahmenvereinbarung Kartoffelprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kartoffelprodukte
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von Kartoffelprodukten und die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen
Interne KennungF 02-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Kartoffelprodukte TK
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von Kartoffelprodukten TK und die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen. Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 5 Arbeitstagen lieferbar sein. Einzige Ausnahme ist die Abkündigung eines Produktes durch den Hersteller. In diesem Fall muss der Auftragnehmer unverzüglich und unaufgefordert einen vergleichbaren Ersatzartikel anbieten. Der Auftragnehmer gewährleistet eine tägliche Belieferung (Montag bis Freitag) der Dienststellen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Kartoffelprodukte frisch
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von Kartoffelprodukten frisch und die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen. Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 5 Arbeitstagen lieferbar sein. Einzige Ausnahme ist die Abkündigung eines Produktes durch den Hersteller. In diesem Fall muss der Auftragnehmer unverzüglich und unaufgefordert einen vergleichbaren Ersatzartikel anbieten. Der Auftragnehmer gewährleistet eine tägliche Belieferung (Montag bis Freitag) der Dienststellen.
Interne Kennung0002