207395-2024 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-01_Los 1+2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-01_Los 1+2
BeschreibungEKW 2000210466 - Los 1 EKW 2000210495 - Los 2
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungManaged Workstation
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002