See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000025228 Deutsche Bundesbank, Projekt Campus - Sanierung Haupthaus, Interimistische Baumedienversorgung Baustrom
Beschreibung: Im Projekt Campus, Sanierung Haupthaus wird das Gewerk „Interimistische Baumedienversorgung VM 01b Baustrom“ durch die Firma Ed. Züblin AG, Frankfurt am Main ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000025228
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deutsche Bundesbank, Projekt Campus - Sanierung Haupthaus, Interimistische Baumedienversorgung Baustrom