207403-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Zelte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zeltstadt Wegberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522530 Zelte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Zeltstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung der einzelnen Zelte, Anmietung Toilettenwagen, Sanitärcontainer, Großküche, Bürocontainer