207411-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geschoßfanglamellen und -schlaufen
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2022-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geschoßfanglamellen aus PVC
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Geschossfanglamellen für Raumschießanlagen 1) Mindestbestellmenge 2) Geschätzte Bestellmenge 3) Maximalbestellenge Pos. 1 - 2150x500x12mm 1) 1.000 St. 2) 1.600 St. 3) 1.760 St. Pos. 2 - 2550x500x12mm 1) 0 St. 2) 2.400 St. 3) 2.640 St. Pos. 3 - 2900x500x12mm 1) 600 St. 2)1.200 St. 3) 1.320 St. Pos. 4 - 3200x500x12mm 1) 120 St. 2)1.700 St. 3) 1.860 St. Pos. 5 - 2600x1000x12mm 1) 0 St. 2) 300 St. 3) 330 St.
Geschoßfangschlaufen aus PVC
Los-Nr.: 2
Los. 2 Geschossfangschlaufen für Raumschießanlagen 1) Mindestbestellmenge 2) Geschätzte Bestellmenge 3) Maximalbestellenge Pos. 1 - 6350x500x6mm 1) 80 St. 2) 140 St. 3) 154 St. Pos. 2 - 6500x500x6mm 1) 80 St. 2) 140 St. 3) 154 St. Pos. 3 - 6700x500x10mm 1) 60 St. 2) 250 St. 3) 275 St. Pos. 4 - 7100x500x12mm 1) 0 St. 2) 250 St. 3) 275 St.