207426-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrlochverwaltung – Well Testing Services - 4510014914
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWell Testing Services - 4510014914
BeschreibungWell Testing Services auf OMV Lokation Wittau Tief 2
Interne KennungZO50
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76450000 Bohrlochverwaltung
5. Los
LosLOT-4772
TitelWell Testing Services – 4510014914
Interne Kennung35007633