2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de l'ensemble des locaux et vitreries de la CPAM 77
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage du siège de la CPAM 77 Lot 2 : Nettoyage des sites de Coulommiers, Bussy Saint Georges, Lognes et Meaux Lot 3 : Nettoyage des sites du Mée sur Seine, Veneux les Sablons, Provins et Montereau Fault Yonne Lot 4 : Nettoyage de la vitrerie de l'ensemble des sites de la CPAM 77
Interne Kennung: 2026AO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du Siège de la CPAM 77 (Rubelles)
Beschreibung: Nettoyage du Siège de la CPAM 77 (Rubelles)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des sites de Coulommiers, Bussy Saint Georges, Lognes et Meaux
Beschreibung: Nettoyage des sites de Coulommiers, Bussy Saint Georges, Lognes et Meaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des sites du Mée sur Seine, Veneux les Sablons, Provins et Montereau Fault Yonne
Beschreibung: Nettoyage des sites du Mée sur Seine, Veneux les Sablons, Provins et Montereau Fault Yonne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage de la vitrerie de l'ensemble des sites de la CPAM 77
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie de l'ensemble des sites de la CPAM 77
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung