207437-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043
Beschreibung: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043
Interne Kennung: HH2024 DLAK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 DIN EN 14 043 - Fahrgestell mit Aufbau
Beschreibung: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 DIN EN 14 043
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1