207451-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg v.d.Höhe: Bau von weiterführenden Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
001/2023 Neubau Modulgebäude SBS
Referenznummer der Bekanntmachung: 001/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modulgebäude
Lieferung und Montage eines Stahlmodulgebäudes mit Klassenräumen an der Saalburgschule in Usingen.
Einzelheiten sind unter http://www.subreport.de/E59779727 kostenfrei einzusehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31731100 Module
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage eines Stahlmodulgebäudes mit Klassenräumen an der Saalburgschule in Usingen