207451-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Schmieröle und Schmierstoffe – Betriebsstoffproben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsstoffproben
BeschreibungBeschaffung von Betriebsstoffprobenentnahmeflaschen „prepaid“ inkl. Analyse und Rücksendung für die Entnahme von diversen Ölproben. Ab November 2025 werden ca. 16‘000 Stück über 5 Jahre benötigt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
LosLOT-0000