20747-2025 - Ergebnis
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – EAW-VMware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EAW-VMware
Beschreibung: Erneuter Aufruf zum Wettbewerb basierend auf der BBG Rahmenausschreibung VMware - Los 1 VMware (BBG GZ: 3601.04447.001; EAW-BBG-GZ: 3681.05124)
Interne Kennung: 197577-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-2126
Titel: EAW VMware
Interne Kennung: 197577