See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parkings et des locaux de la Régie METPARK
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026FCS0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyages courant et mécanisé industriel des parkings
Beschreibung: Nettoyages courant et mécanisé industriel des parkings
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des salles de contrôle, des bases de vie et des bureaux
Beschreibung: Nettoyage des salles de contrôle, des bases de vie et des bureaux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage vitrerie - Inox
Beschreibung: Nettoyage vitrerie - Inox
Interne Kennung: 03