2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONTRÔLE ET DE MAINTENANCE DES DISPOSITIFS ANTI-INCENDIE DU PATRIMOINE D'HABITAT 77
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de contrôle et de maintenance des dispositifs anti-incendie du patrimoine d'Habitat 77.
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Indiqué dans les documents.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Territoire de Gondoire Pays de France et territoire Paris Vallée-de-la-Marne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme et tacite reconduction.
Los: LOT-0007
Beschreibung: Territoire de Sénart et territoire Pays-de-la-Brie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Beschreibung: Territoire de Melun Val-de-Seine et territoire Gâtinais Seine et Loing
Interne Kennung: 3