2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre composite relatif à l'entretien et la maintenance des pelouses des Stades Aimé Giral, Gilbert Brutus et autres terrains de la Ville de Perpignan
Beschreibung: Accord cadre composite avec une partie traitée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum et une partie traitée sur la forme d'un marché ordinaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Pour la partie unitaire, le montant maximum annuel est de 300 000 euro(s) HT La date indiquée dans la durée n'est pas une date définitive
Interne Kennung: 25MDSPORTSAO07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1620867