See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagements des Cités des Lacs, des Arbres et des Monts Bastia : Déconstruction du bâtiment 36A
Beschreibung: Les travaux portant sur le désamiantage et la déconstruction complète du bâtiment 36A. Cette consultation a précédemment été déclarée sans suite lors d'une procédure d'appel d'offres ouvert référencée 2025/017
Interne Kennung: 2025/037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1748826