207535-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Neubau eines Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrum Am Walperloh in 98574 Schmalkalden, Los 71 - Mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Freizeit-, Sport- und Kommunikationszentrum Am Walperloh in 98574 Schmalkalden, Los 71 - Mobile Trennwand
Beschreibung: Los 71 - Mobile Trennwand
Interne Kennung: 2024-5610.9400-71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Herstellung, Lieferung und Montage einer mobilen Trennwandanlage B/H ca. 12,60/3,00m
Interne Kennung: LOT-0000