207576-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – LKW + Winterdienstgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW + Winterdienstgeräte
BeschreibungLieferung eines Allrad-Kipperfahrgestells mit Räumschild und Streuautomat für den Winterdienst
Interne Kennung2024-0272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Allrad-Kipperfahrgestells mit Räumschild und Streuautomat für den Winterdienst Weitere Details entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.