207596-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 41 - HLS SG5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel41 - HLS SG5
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet die für das geplante Unterkunftsgebäude SG5 erforderlichen HLS-Installationsarbeiten.
Interne Kennung2025_048 71200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZu den Leistungen gehört die Lieferung, Montage und der Anschluss von Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen, Wärmeversorgungsanlagen und raumlufttechnische Anlagen sowie deren Wartung.