207598-2025 - Ergebnis
Polen – Gasförmige Brennstoffe – KOMPLEKSOWY ZAKUP PALIWA GAZOWEGO DO OBIEKTÓW ZAMAWIAJĄCYCH UCZESTNICZĄCYCH W GRUPIE ZAKUPOWEJ POWIATU MYŚLENICKIEGO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KOMPLEKSOWY ZAKUP PALIWA GAZOWEGO DO OBIEKTÓW ZAMAWIAJĄCYCH UCZESTNICZĄCYCH W GRUPIE ZAKUPOWEJ POWIATU MYŚLENICKIEGO
Beschreibung: Zgodnie z swz
Interne Kennung: IZP.272.9.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zgodnie z swz
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001