See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Beschreibung: VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Interne Kennung: PPP1V9-410/6092/2025A046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025A046_1
207615-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1V9-410/6092/2025A046
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025A046_1