20763-2026 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – JobFIT St. Veit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJobFIT St. Veit
BeschreibungBasisqualifizierungsmaßnahme in St. Veit an der Glan
Interne KennungP 782435
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEinstufiges offenes Vergabeverfahren mit Verhandlungsoption
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-8557
BeschreibungBasisqualifizierungsmaßnahme
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenErweiterung um 100% möglich