See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerking groenafval recyclageparken Miwa en Ibogem
Beschreibung: Verwerking groenafval recyclageparken Miwa en Ibogem
Interne Kennung: PPP0ST-110/5019/2025/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verwerking van groenafval van de recyclageparken van MIWA
Beschreibung: Verwerking van groenafval van de recyclageparken van MIWA
Interne Kennung: 2025/004_1
Los: LOT-0002
Titel: Verwerking van groenafval van de recyclageparken van Ibogem
Beschreibung: Verwerking van groenafval van de recyclageparken van Ibogem
Interne Kennung: 2025/004 2_2