207669-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – BTZ Rohr/ Kaffeemaschine und Kassensystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTZ Rohr/ Kaffeemaschine und Kassensystem
BeschreibungBeschaffung einer Siebträgerkaffeemaschine und eines Kassensystems
Interne Kennung12_HKS_02-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung der Ausstattung im Bildungscampus BTZ Rohr-Kloster, Fachbereich Bäckerei
Interne KennungLOT-0000