207672-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Tests, Analysen und Beratung – SV-FLA-250821-004 - Tram Münchner Norden, Bauüberwachung Entsorgung PFA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-FLA-250821-004 - Tram Münchner Norden, Bauüberwachung Entsorgung PFA1
BeschreibungTram Münchner Norden, Bauüberwachung Entsorgung PFA1
Interne KennungSV-FLA-250821-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die fachgutachterliche Begleitung von Aushubarbeiten, vor allem im Bezug auf Haufwerksbildungen, sowie die Kontrolle der fachgerechten Beprobung durch den AN Entsorgung und deren Auswertung für das Projekt Tram Münchner Norden. Die Analysen des AN Entsorgung sind stichprobenartig zu überprüfen (ca. 300 Untersuchungen nach Verfüll- Leitfaden, ca. 100 Untersuchungen nach DepV).