207682-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten – Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung - Sprinkler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung - Sprinkler
BeschreibungIm Zuge der Sanierungsarbeiten an der bestehenden Klinik Landstraße werden die Leistungen für die Sprinkleranlage ausgeschrieben.
Interne Kennung21-002/01/21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-4770
Interne Kennung21