207684-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Microsoft Office Lizenzen für 3 Jahre Vertragslaufzeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Microsoft Office Lizenzen für 3 Jahre Vertragslaufzeit
BeschreibungBeschaffung von Microsoft Office Lizenzen für 3 Jahre Vertragslaufzeit
Interne Kennung045.0131.23/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Microsoft Office Lizenzen
BeschreibungLieferung von Microsoft Office Lizenzen für 3 Jahre Vertragslaufzeit: 830 Stück Office Standard 2024 LTSC und 10 Stück Visio Standard 2024 LTSC.
Interne KennungLOT-0001