207689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Administrative Dienste im Bildungswesen – Durchführung schulischer Medienbildungsprojekte für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung schulischer Medienbildungsprojekte für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB)
BeschreibungDurchführung schulischer Medienbildungsprojekte für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB)
Interne KennungVB 25_071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001