See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbezünderung SMArt 155mm
Beschreibung: Instandhaltungsmaßnahme (Umbezünderung) an SMArt 155mm (DM702A1), 1320-12-354-2212.
Interne Kennung: Q/K2BL/PA050/PL002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umbezünderung von rund 5.000 EA SMArt 155mm (DM702A1) Es soll hierzu eine Rahmenvereinbarung geschlossen werden.
Interne Kennung: LOT-0000