2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie, exploitation et maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Les différents domaines pour lesquels, le PRESTATAIRE, aura la maintenance sont les suivants : chauffage, ventilation, climatisation, traitement d'eau (chauffage et eau chaude sanitaire), eau Chaude Sanitaire, réseaux non enterrés (tubes, vannes, robinetterie, PVC d'évacuation des eaux usées…) dans le périmètre des locaux techniques
Interne Kennung: AO-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1618340