207714-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Zäunen – Columbiadamm 10 - Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten - Einfriedung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelColumbiadamm 10 - Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten - Einfriedung
BeschreibungIm Rahmen der Errichtung einer Willkommensbeschulung auf einer denkmalgeschützten asphaltierten Fläche auf der der Eingriff in den Untergrund nicht gestattet ist, ist ein Doppelstabgitterzaun mit Höhe = 1,40 m und mit der Denkmalschutzbehörde abgestimmten RAL-Farbton 7037 staubgrau zu errichten. Die errichtete Einfriedung wird vom AG angemietet. Für das Grundstück muss eine Achslastbeschränkung von 7,5 t bzw. 10 t bei der Anlieferung sämtlicher Materialien berücksichtigt werden.
Interne KennungN23088-10464000-001-541-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0000