See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance pour un équipement de dépôt de couches atomiques, de marque Oxford Instrument
Beschreibung: Prestations de maintenance pour un équipement de dépôt de couches atomiques, de marque Oxford Instrument, au profit de l'Institut polytechnique de Grenoble, pour le CIME Nanotech
Interne Kennung: S25S043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001