207726-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen am Institut für Energie- und Klimaforschung Helmholtz-Institut Erlangen-Nürnberg für Erneuerbare Energie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen am Institut für Energie- und Klimaforschung Helmholtz-Institut Erlangen-Nürnberg für Erneuerbare Energie
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Erlangen
Interne KennungD20/42397231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen am Standort Erlangen
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort in Erlangen
Interne KennungLOT-0001 D20 42397231