207732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandhaltungsleistungen für Brandmeldesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltungsleistungen für Brandmeldesysteme
BeschreibungDurchführung der richtlinienkonformen Wartung und Inspektion von Brandmeldeanlagen und Rauchmeldern diverser Liegenschaften der Landeshauptstadt Hannover.
Vorherige Bekanntmachung7987-2025
Interne Kennung18-0016-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelEsser
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
LosLOT-0002
TitelHekatron
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelNotifier
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelNSC Solution
Interne Kennung4