207740-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS nach DIN 14530-8 bzw. DIN EN 1846
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS nach DIN 14530-8 bzw. DIN EN 1846
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS nach DIN 14530-8 bzw. DIN EN 1846
Interne KennungLF 20 KatS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLöschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelWärmebildkamera
BeschreibungWärmebildkamera
Interne Kennung0003