2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des vitres et stores des bâtiments du Grand Port Maritime de Nantes Saint-Nazaire.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de nettoyage des vitres et stores des bâtiments du Grand Port Maritime de Nantes - Saint-Nazaire
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des vitres et stores des bâtiments du Grand Port Maritime de Nantes Saint-Nazaire sur les sites de Nantes, de Cheviré, de Bouguenais et du Pellerin.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vitres et stores des bâtiments du Grand Port Maritime de Nantes Saint-Nazaire sur les sites de Nantes, de Cheviré, de Bouguenais et du Pellerin.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage des vitres et stores des bâtiments du Grand Port Maritime de Nantes Saint-Nazaire sur les sites de Donges, Montoir, Saint-Nazaire et Paimboeuf.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vitres et stores des bâtiments du Grand Port Maritime de Nantes Saint-Nazaire sur les sites de Donges, Montoir, Saint-Nazaire et Paimboeuf.