2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation de l'aménagement intérieur du hall de la Médiathèque de Mâcon (mobilier et signalétique)
Beschreibung: Conception et réalisation de l'aménagement intérieur du hall de la Médiathèque de Mâcon (mobilier et signalétique)
Interne Kennung: MACON_260324_AMENAGT_HALL_MEDIATHEQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1