207760-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Sommerreinigung Zossen ab April 2025 bis März 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSommerreinigung Zossen ab April 2025 bis März 2028
BeschreibungDie Leistung Sommerreinigung für ausgewählte Straßen, Geh- und Radwege und Parkplätze in den Orts- und Gemeindeteilen der Stadt Zossen für einen Zeitraum von 3 Jahren mit der Option auf Verlängerung wird ausgeschrieben.
Interne Kennung2023-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSommerreinigung Los 1
BeschreibungKehrmeter Straße 110.043,4 Meter Geh- und Radwege 3.521,15 Meter (einfache Länge)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStraßenreinigung Los 2
BeschreibungKehrmeter Straße 2.552,00 Meter Geh- und Radwege 4.968,72 Meter (einfache Länge)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSommerreinigung Los 3
BeschreibungKehrmeter Straße 17.520,00 Meter Geh- und Radwege 1.112,84 Meter (einfache Länge)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSommerreinigung Los 4
BeschreibungKehrmeter Straße 42.118,00 Meter Geh- und Radwege 6.872,63 Meter (einfache Länge)
Interne Kennung4