207760-2026 - Wettbewerb
Österreich – Kühlschränke und Tiefkühltruhen – AKH CTMT - 6221 - Labor - Ultratiefkühlschrank
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - 6221 - Labor - Ultratiefkühlschrank
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Tief- und Ultratiefkühlgeräten im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung6221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-8857