207767-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Nomi4s i/s - Udbud om levering af forsikringsydelser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nomi4s i/s - Udbud om levering af forsikringsydelser
Beschreibung: Følgende er omfattet af udbudet: Bygning, løsøre, driftstab/meromkostninger
Interne Kennung: 387302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bygning, løsøre, driftstab/meromkostninger (1)