See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de continuité des communications radioélectriques MS71 RRF et PTI sur les parcs de stationnement exploités par la SPL Orléans Gestion.
Beschreibung: Le présent marché, pour Orléans Gestion, a pour objet : - L'étude, la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance d'une couverture MS71 v2 - RRF conformément à l'arrêté du 28 juin 2024 ; - La fourniture et la mise en service d'un service de PTI 4G/5G multi-opérateurs pour les agents. Les sites concernés par le RRF, sont les neufs parcs de stationnement suivants : Carmes, Charpenterie, Saint-Paul, Cheval Rouge, Danton, Hôtel de Ville, Cathédrale, Patinoire et Médiathèque.
Interne Kennung: 2025-012
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312330 Installation von Rundfunkantennen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001