207784-2024 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – Lieferung von Flockungshilfsmittel für das Klärwerk Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Flockungshilfsmittel für das Klärwerk Mannheim
BeschreibungRahmenvertrag über 3 Jahre
Interne Kennung69-41-031776200-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFaulschlammentwässerung
BeschreibungLieferung von Flockungshilfsmittel für das Klärwerk Mannheim Rahmenvertrag für 3 Jahre Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). LOS 1 - Faulschlammentwässerung (480 t)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPrimärschlammeindickung
BeschreibungLieferung von Flockungshilfsmittel für das Klärwerk Mannheim Rahmenvertrag für 3 Jahre Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). LOS 2 - Primärschlammeindickung (60 t)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelÜberschussschlammeindickung
BeschreibungLieferung von Flockungshilfsmittel für das Klärwerk Mannheim Rahmenvertrag für 3 Jahre Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). LOS 3 - Überschussschlammeindickung (30 t)
Interne KennungLOT-0003