2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public d'eau potable de la Communauté de Communes du Rouillacais
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier, par un contrat de concession, l'exploitation du service public d'eau potable de la Communauté de Communes du Rouillacais. Par ce contrat la Collectivité confie au Concessionnaire le soin exclusif d'assurer à ses risques et périls la gestion et la continuité du service public de la distribution de l'eau potable sur l'intégralité du territoire de la Communauté de Communes du Rouillacais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797691