2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un ensemble de bâtiments sur le Centre Hospitalier de Pont Saint Esprit
Beschreibung: Construction d'un ensemble de bâtiments sur le Centre Hospitalier de Pont Saint Esprit
Interne Kennung: 2024-PSE-009-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: Fluides Médicaux
Beschreibung: Fluides Médicaux
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0016
Titel: Ravalement de façades
Beschreibung: Ravalement de façades
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Pergolas bois
Beschreibung: Pergolas bois
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten