2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gewerke Dachdecker-, Spengler-, Zimmerer und Schwarzdeckerarbeiten, sowie Abdichtungen von Betonwänden und Decken
Beschreibung: Sanierung Altes Rathaus Wiener Neustadt, Gewerke Dachdecker-, Spengler-, Zimmerer und Schwarzdeckerarbeiten, sowie Abdichtungen von Betonwänden und Decken
Interne Kennung: WN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4606
Beschreibung: Sanierung Altes Rathauses in Wiener Neustadt, Gewerke Dachdecker-, Spengler-, Zimmerer und Schwarzdeckerarbeiten, sowie Abdichtungen von Betonwänden und Decken
Interne Kennung: 1